Адрес электронного журнала:  https://smolensk.eljur.ru/

Уважаемые родители!

Теперь информацию об учебной деятельности своих детей Вы можете получать в электронном виде с помощью системы «ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК УЧАЩЕГОСЯ».  В системе Вы увидите  полную картину успеваемости Вашего ребенка в режиме реального времени: текущие оценки; расписание  уроков,  домашнее задание, посещаемость и опоздания; его среднюю оценку по предмету.

Кроме того, система дает возможность оперативного общения с другими родителями.

ВАЖНО: обладая актуальной и своевременной информацией об успехах, интересах, неудачах Вашего ребенка,  Вы сможете помочь  ему именно в те моменты, когда это необходимо больше всего!

Если у Вас дома нет компьютера или нет доступа к сети Интернет,  это можно сделать  на работе. Найти несколько минут  в обеденный перерыв для того, чтобы посмотреть, как дела у ребенка в школе. Даже если Вы уедете отдыхать или отправитесь в командировку, Вы всегда будете в курсе всех школьных дел Вашего ребенка.

Работа в системе совершенно безопасна для всех участников образовательного процесса. Каждый родитель (законный представитель) в системе видит данные только своего ребенка. Компания-разработчик системы  действует в  строгом соответствии с законодательством РФ и имеет  все необходимые лицензии и сертификаты, в том числе ФСБ и Министерства связи. В системе соблюдены все параметры защиты информации  и персональных данных. В системе имеется подробная инструкция пользователя.

Доступ к электронному дневнику для родителей и учеников – БЕСПЛАТНЫЙ.

Надеемся, система будет полезным инструментом в процессе образования и воспитания  нашего будущего поколения!

1. Перейти по ссылке в центре экрана «Войти через госуслуги».

2. Ввести логин и пароль от личного кабинета госуслуг.

3. При успешном входе Вас переведут в электронный дневник.

Электронный журнал ЭлЖур. Руководство по работе для родителей и учеников <<<